
Вот наконец и наступила зима в наших краях!
Все кто хотел продолжать летний сезон отправились в теплые страны, а у нас же появилась возможность заняться зимними видами активности.
Это мероприятие не позиционируется как какой-то нериальный ивент или соревновия. Осносвная идея собратся вместе всем друзьям, единомащленникам и просто сочувствующим и хорошо провести день на свежем воздухе а приятной компании и обстановки. При этом можно кататься, развлекаться и делать все что хочется.
И так в субботу ждем всех в Строгино на пляже к 12:00. В программе КАТАНИЕ, ТРЕНИРОВКИ ПО ПИЛОТИРОВАНИЮ И БЕСПЛАТНЫЕ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ С КАЙТОМ!!!. А так же приятная компания, природа, вкусный чай из шиповника и возможно еще всякие вкусности (инициатива со вкусностями с вашей стороны приветствуется). От вас требуется только приехать. Наличие горнолыжного и сноубордического снаряжения не обязательно, но если есть лучше взять. Главное иметь неудержимое желание!
Всю более подробную информацию и схему проезда можно найти в нашей группе в Вконтакте «Дети ветра»
С конкретными вопросами обращайтесь:
ко мне Егор +79262691738
или главному организатору Леха Шостак +79637516095










