Компания North Kiteboarding представляет свой новый кайт Fuse 2010
Специализированный под фрирайд и вейв кайт Fuse - последнее достижение в
4 стропном кайтостроении - результат совместной работы всей команды North.
Fuse легкий фрирайд/вейв кайт с большим ветровым диапазоном, хорошим управлением и прекрасно подходит для исполнения различных трюков. Этот кайт снабжен уникальной системой регулирования, которая дает возможность линейного и реактивного управления, а также особенно четкую реакцию депауэра. Это огромный шаг вперед с точки зрения маневренности и качества управления на 4 стропах. Эта система также помогает быстро сажать и перезапускать кайт как при пятистропной системе.
Увеличенная мощность и непревзойденное качество сопротивления заднему свалу дает Fuse возможность находиться в воздухе и все еще давать тягу в слабый ветер, в то время как регулирующая уздечка обеспечивает линейный депауэр и улучшает контроль планки даже при сильном ветре. Для сборки этого кайта мы использовали самые прочные новейшие материалы, устойчивые к повреждениям. Упрощенная система надува кайта позволит Вам быстро подготовить его к запуску. Для обеспечения дополнительной безопасности, Вы можете использовать 5-и стропную планку.
Тестовая модель кайта уже имеется в наличии у московского представителя Diana Sport Syndicate. В марте Fuse появится в Санкт-Петербугре.
Новый Кайт от North
Автор diana_sport, Feb 05 2010 06:25 PM
В теме одно сообщение
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 members, 1 guests, 0 anonymous users










