Награждение победителей 2 этапа Чемпионата России по серфингу на Бали
Автор: solenka,
12 July 2010
·
44 views
соревнования серфинг Bali
В прошедшую субботу на территории школы Endless Summer состоялось награждение победителей 2-го этапа Чемпионата России на Бали. Поздравления прозвучали для всех участников, ну а призы достались первым местам в мужском и женском зачете дисциплины "Shortboard", "Longboard" и отдельный зачет - ДЕТИ, участвовавшие в соревнованиях в поддержку Индонезийскому серфингу, которые проводились специально для них в Куте.
Итоговые протоколы соревнований, наглядно демонстрируют что этап получился сильным и разрыв по очкам порой был минимален, и это несмотря на небольшие волны.
Ну а награда победителям: денежные призы от компании Absolut (мужские зачеты) и Ola (женские зачеты), индо-борды, путешествие в Марокко досталось Сергею Михееву, путешествие на Мальдивы - Ирине Кособукиной, часы от surftime.ru - Никите Замеховскому за первое место в лонгборде, одежда от магазина Boardies, замечательные деревянные кубки с серебром, ну и специальный приз от нас - Жене Исакову
Хотя приз было решено вручить еще незадолго до стартов на Бали. Дело в том, что Женя уже получал специальный приз от surftime.ru "За волю к победе", участвуя на Доминиканском этапе с гипсом на руке. И тогда часы с приливами и отливами его очень порадовали, но Rip Curl подвел почти сразу и порвался ремешок на часах, хотели заменить по гарантии, а спустя еще какое-то время мы получаем письмо от Жени: "Вопрос с часами решился естественным образом: сегодня ночью к нам зашли 2 товарища с пистолетами и среди прочего добра прихватили часы, счастливым обладателем коих я успел побыть недолгое время."
Результаты Чемпионата России по серфингу на Бали 2010: Шортборд
Мужчины
1 — Михеев Сергей
2 — Болдырев Андрей
3 — Исаков Евгений
4 — Иванцов Илья
5 — Халявин Артем
5 — Коротеев Сергей
5 — Замеховский Никита
5 — Пак Феликс
9 — Сидоренко Антон
9 — Первухин Андрей
9 — Забула Дмитрий
9 — Клоков Ярослав
9 — Расшиваев Сергей
9 — Павловский Максим
9 — Ганкин Максим
9 — Мысовский Сергей
17 — Шляев Олег
17 — Куряитников Никита
17 — Жариков Станислав
17 — Черносвитов Андрей
17 — Гусев Федор
17 — Ершов Андрей
17 — Шафиков Николай
17 — Деревянко Андрей
Женщины
1 — Иодис Полина
2 — Кособукина Ирина
3 — Иванова Анна
4 — Шевчук Елена
5 — Микула Татьяна
Результаты Чемпионата России по серфингу на Бали’2010: Лонгборд
Мужчины
1 — Замеховский Никита
2 — Михеев Сергей
3 — Мысовский Сергей
4 — Исаков Евгений
5 — Сидоренко Антон
5 — Расшиваев Сергей
5 — Забула Дмитрий
5 — Коротеев Сергей
5 — Болдырев Андрей
5 — Гостевский Дмитрий
11 — Пак Руслан
11 — Курятников Никита
11 — Халявин Артем
11 — Красковский Андрей
11 — Шаповалов Илья
11 — Бирюков Сергей
11 — Жариков Станислав
11 — Черносвитов Андрей
11 — Овчинников Андрей
11 — Павловский Максим
Женщины
1 — Шевчук Елена
2 — Кособукина Ирина
3 — Йодис Полина
4 — Куцакова Юля
5 — Иванова Анна
6 — Кершис Виктория



Create a custom theme






В общем, спасибо!!!